Форум Яглово

Площадка для строителей и жителей Яглово. ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
Текущее время: 20 июн 2018, 12:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дороги 2017 Что? Где? Когда?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 21:47 
Старожил

Благодарил (а): 1151 раз.
Участок: 152
Улица: 7-я Семейная
Дом: 17
Есть проект. Ему надо следовать. А исключения у нас, так уж повелось, становятся правилом.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 15:50 
Председатель ТОС

Благодарил (а): 755 раз.
Участок: 154
Дом: 19
Вложение:
IMG_20171003_185013_498.jpg
IMG_20171003_185013_498.jpg [ 162.8 КБ | Просмотров: 875 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: В 5-6-ть утра принимаю щебень.
IMG_20171004_152854_877.jpg
IMG_20171004_152854_877.jpg [ 124.96 КБ | Просмотров: 875 ]

Вложение:
IMG_20171004_152921_647.jpg
IMG_20171004_152921_647.jpg [ 127.28 КБ | Просмотров: 875 ]

Внимание:
Т.К. организовывается народ долго и не охотно, заранее прошу- " создать две группы жителей (Семейные отдельно Пейзажные отдельно) Для выявление недочетов в работе составить акт по недочетам , для их исправления( если недочёты не противоречат заявленным работам смете и.т.д)"

""""" мы жители Пейзажных( Семейных) в количестве ? Человек ( ФИО адрес) составили настоящий акт, по нашему мнению , недочётов в работе по Яглово ул.Пейзажные( Семейные) , для их устранения.
1. .........
2........
Число подписи.“""""""""

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 13:53 
Председатель ТОС

виктор писал(а):
такое чуство что со всей калужской области собрали дебилов в один поселок . ну как минимум 50 на 50

Ещё приму из Пейзажных с десяток звонков и к цифре 50 приблизимся.
Информация для жителей Пейзажных:
1. Ул.Семейные это не другой посёлок.
2. За бульдозером не падает щебень.
3. Техника вам мешает ? Не удобно к дому проехать? Поддоны с дороги сдвинули бульдозером ?
4. Всё просто: собрались улицей написали бумагу об отказе работ на вашей улице, подписались, передали мне. И живите в говнище дальше.
П.с. Нормальные адекватные жители с Семейных вышли и вернули потдоны (для прохода )выброшенные с дороги техникой, без выноса мозга.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 14:09 
Житель

Благодарил (а): 14 раз.
Участок: 556
Дом: 0
По поводу 9 той пейзажной

нашу улицу на одну сторону слизали а другую получается нет, но не в этом вопрос щас идёт дождик , будут ли в дождь продаолжены работы ? будут ли прорыты каналы по краям дороги? и в какое примерно время эти прокопы ожидать , (что бы заранее приготовиться к ним )

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 14:21 
Постоялец

Благодарил (а): 66 раз.
Участок: 0
Улица: Пейзажная
Всем добрый день. А кто же это у нас такой вежливый...дебилы и все такое...какой-то Виктор...добро пожаловать...а вы к какой части жителей относитесь из этих 50%50? Простите, конечно, за отклонение от гланой темы, но стоит фильтровать разговоры, мы когда-то уже это проходили....Ну а вопросов с Пейзажных теперь конечно будет больше чем с семейных (это не жалоба и не критика, просто факт), так как "грязные" работы на семейных успели провести до начала периода затяжных дождей и уже засыпают щебень, а вот на пейзажных теперь когда уже 3-ий день дождь, и дальше будет только хуже, и так то не проедешь, а еще и техника выполняет эту самую "грязную работу" поэтому жителей тоже можно понять и не включать агрессию, а просто лишний раз спокойно отреагировать (лучше добрым словом:)...

Последний раз редактировалось Катерина 05 окт 2017, 14:31, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 14:25 
Старожил

Благодарил (а): 716 раз.
Участок: 0
Улица: 5-ая Пейзажная
Дом: 24
AnD писал(а):
виктор писал(а):
такое чуство что со всей калужской области собрали дебилов в один поселок . ну как минимум 50 на 50

Ещё приму из Пейзажных с десяток звонков и к цифре 50 приблизимся.

Ты особо не реагируй, не нервничай... Народ конечно по меньше мере странный...
У нас сейчас в городе, где я квартиру снимаю, делают дорогу во дворе. так я машину вообще ставлю с другой стороны от трубы теплосети. Потому что понимаю, что пока я днем на работе, машина будет мешать проведению работ. И то - этот двор для меня временный, пока не съехал от туда. А тут для нас делают, родимых! И еще возмущаются, что им техника мешается... Странные... Это я мягко выражаюсь.

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 17:01 
Председатель ТОС

chip-maks писал(а):
По поводу 9 той пейзажной

нашу улицу на одну сторону слизали а другую получается нет, но не в этом вопрос щас идёт дождик , будут ли в дождь продаолжены работы ? будут ли прорыты каналы по краям дороги? и в какое примерно время эти прокопы ожидать , (что бы заранее приготовиться к ним )

так на вашей стороне нечего слизывать, вы же трактором все убрали сами . или следы от трактора слизывать надо?
в дождь работ не будет,т.к. самосвалы всё разобьют(в том числе и щебень) и грязи больше будет чем работы.
Каналы по краям дороги будут прорыты.
Время прорытия каналов .......НУ откуда это будет известно? скажу вам -"завтра" тык вы с живого с меня не слезете. Ройщик каналов роет их на 3-й Семейной потом будет рыть на 2-й Семейной потом будет рыть на 11-й Пейзажной, потом переедет на 10-ю Пейзажную и потом на 9-ю Пейзажную после 9-й Пейзажной будет рыть на 8-й Пейзажной после 8-й Пейзажной будет рыть 7-ю Пейзажную потом 6-ю Пейзажную потом 5-ю Пейзажную потом 4-ю Пейзажную потом 3-ю Пейзажную.... Вот скажите мне когда он будет рыть 9-ю Пейзажную или 4-ю А?????

что означает подготовится к ним? трубу найти? или доски подготовить? Что значит подготовится? ВЫ не подъедите к своему дому когда щебень будут сыпать Это неудобства связанные с ремонтом дороги,а не с бездействием.

Катерина писал(а):
Всем добрый день. А кто же это у нас такой вежливый...дебилы и все такое...какой-то Виктор...добро пожаловать...а вы к какой части жителей относитесь из этих 50%50? Простите, конечно, за отклонение от гланой темы, но стоит фильтровать разговоры, мы когда-то уже это проходили....Ну а вопросов с Пейзажных теперь конечно будет больше чем с семейных (это не жалоба и не критика, просто факт), так как "грязные" работы на семейных успели провести до начала периода затяжных дождей и уже засыпают щебень, а вот на пейзажных теперь когда уже 3-ий день дождь, и дальше будет только хуже, и так то не проедешь, а еще и техника выполняет эту самую "грязную работу" поэтому жителей тоже можно понять и не включать агрессию, а просто лишний раз спокойно отреагировать (лучше добрым словом:)...

это не просто факт это следствие, и не просто так начали с Семейных.
"""""но стоит фильтровать разговоры, мы когда-то уже это проходили...."""" В первую очередь стоит фильтровать вопросы в телефон человека который работает именно во благо всего поселка,а не своей задницы.( Катерина и Максим к вам не относится)
На один два неадекватных звонка в день уже не обращаю внимание, но четко всё помечаю на карте, если сфоткаю карту участков ""Охренеете"" от красноты Пейзажных.
П.С. Испытываете меня на терпение ? отвечаю оно закончилось еще в мае.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 18:03 
Аксакал

Благодарил (а): 433 раз.
Участок: 312
Улица: 4-я Пейзажная
Дом: 39
Андрей, ты хоть огласи кто у нас такой не терпеливый, интересно же с кем рядом живем. Можно и карту выложить, будем знать кто из нас кто

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:30 
Житель

Благодарил (а): 14 раз.
Участок: 556
На самом деле мне просто интересно знать,

у меня на участке стоят 2 машины, если будут рыть канал в сухую погоу то тут вопросов нет,

а вот если это попадёт на ливень то у меня будут определённые трудности вообще с тем как добраться до дома.

и я думал подготовить площадку подезную с переди дома но пока не делаю так как незнаю ещё где будет проходить канава и будут ли у меня перед участком где должен быть везд глушить колодец.

как то так.

Я не претендую конечно на какой то скорый ответ , но так если что то будет известно по этому поводу я буду только рад .

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 12:48 
Старожил

Благодарил (а): 1151 раз.
Участок: 152
Дом: 17
Максим, выше, Андрей выложил схему. Привязка по фонарному столбу. Канава 60 см от столба. Колодцы все будут накрыты донцами.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа