Форум Яглово

Площадка для строителей и жителей Яглово. ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
Текущее время: 18 окт 2018, 05:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дети.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 19:25 
Житель

Благодарил (а): 464 раз.
Участок: 94
Улица: 5-я Семейная
Дом: 23
Уважаемые ягловчане, объясните, пожалуйста детям, что есть дороги, по которым можно и нужно ходить, детская площадка, спортивная... Эта миграция по участкам порядком надоела. Скажите - забором. Извините, но не у всех есть деньги на это. Просто накипело. Недавно девочка к соседям пришла поиграть и прямой походкой к нам, даже не остановили открытые окна. Надумали, может, что надо, а нет, смотрю в окошко - смородины черную ест (сразу отпал вопрос, куда несколько ягод черешни делись, они то еще ближе). Сделала замечание, извинилась, причем, дождалась, что я ее прощу :-). и только потом ушла. Второй случай - у нас по участку постоянно проходит мальчик, вниз идет по Семейным. По доскам у соседа попрыгал, хорошо гвоздей не было. Вчера подобрал палку у нас на участке и начал ею долбить прямо возле машины. Я не выдержала, сделала замечание, ушел. Сегодня наблюдаю, идет с другим мальчиком и снова к нам. Сказала, что есть дороги, по ним и ходите, стоят, думают. Снова сделала замечание. Пошли по дороге и на соседнем участке за домом завернули, чтобы снова на свою тропинку выйти. Я в коридоре штукатурю, мне все видно. Снова замечание, спрятались за домом, ждут, когда уйду, и я жду. В итоге пришлось идти по дороге. Мальчики небольшого возраста, может 1 или 2 класс. Один в салатовой безрукавке балоневой и шортах - вот он постоянно мигрирует у нас. Может, родителей и нет на форуме, к соседям просьба донести до родителей. У меня у самой двое мальчиков, гуляют на площадке и по дорогам. Знаю точно, потому что младший все докладывает в подробностях. Надеюсь на понимание.

Часовой пояс: UTC + 3 часа